Сын Екатерины Климовой покалечился в свой день рождения

766

В семье популярной актрисы Екатерины Климовой произошло радостное событие – ее старшему сыну Матвею исполнилось 13 лет. Однако этот светлый день немного омрачила травма именинника.

[media=https://www.instagram.com/p/B22BO63Ibti/]

Екатерина Климова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост, посвященный дню рождения наследника. Актриса поздравила Матвея с праздником, поблагодарив его за то, что он есть. По словам звезды, самым лучшим мужчиной в жизни любой женщины является именно сын.

При этом артистка посетовала на травму именинника, который умудрился сломать палец в столь важный день. Однако травма, судя по всему, не помешала им весело отпраздновать день рождения.

«Самого замечательного мужчину в мире можно только родить! Сын! Спасибо, что родился у нас 13 лет назад. И отдельное спасибо за то, что в свой день рождения сломал только палец, а не ногу», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B5StlTpqoYV/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от трогательных семейных снимков, на которых Екатерина Климова позирует вместе с Матвеем. Они присоединились к поздравлению актрисы, пожелав мальчику скорейшего восстановления, удачи и счастья.

Ранее Екатерина Климова продемонстрировала домашний турнир по армрестлингу, в котором она померилась силой с младшим братом Матвея – Корнеем. Примечательно, что победителем в состязании стал 11-летний мальчик, обладающий немалой силой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ