Новые образы Анджелины Джоли и ее дочери Вивьен многие не поняли

1 039

Конечно, знаменитую голливудскую актрису Анджелину Джоли очень многие склонны считать чуть ли не иконой стиля. Однако, как оказывается, ч отличие от своих кинематографических образов, в повседневной жизни актриса предпочитает довольно скромные одеяния, которые многим поклонникам знаменитости кажутся, мягко говоря, несколько неуместными.

По крайней мере, последнее появление Джоли на публике вместе со своей дочерью Вивьен поклонниками оценено не было. Дело в том, что Джоли выбрала для похода по магазинам абсолютно безвкусное, по нению многих, неопределенного тона платье, которое смотрелось на ней не самым лучшим образом. Правда, в качестве дополнения к такому несуразному образу Джоли предпочла золотые часы, которые явно выделялись на фоне основного наряда.

Вивьен была одета более стильно – на ней была свободная футболка с мультяшным персонажем и светлые джинсы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5UpC3eH-V8/]

Как отметили пользователи социальных сетей, где фото появилось моментально, все внимание было приковано явно не к Вивьен, а к самой Джоли. Некоторые пользователи отметили один немаловажный факт: судя по всему, актриса за счет выбора такого нейтрального наряда попыталась подчеркнуть белизну своей кожи, а то ведь в последнее время очень многие отмечают явно нездоровый вид знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Вивьен
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ