Ирина Пегова поделилась необычным методом похудения

646

Актриса Ирина Пегова постоянно обсуждает в своем микроблоге насущные проблемы – в частности, попытки похудения. Актриса признается, что избавиться от лишних килограммов ей помогают не только салонные процедуры, но и занятия спортом. При этом она отмечает, что не занимается до «седьмого пота» и практически не ограничивает себя в еде. Единственное, Пегова старается не есть мучное и сладкое.

Современная методика, которая позволяет ей поддерживать свое тело в тонусе, называется «Animak Flow». Ее суть заключается в том, что человеку нужно повторять движения животных, работая таким образом со своим весом. Регулярные тренировки, по словам Ирины, позволяют не только избавиться от лишних сантиметров, но и чувствовать себя бодрее.

[media=https://www.instagram.com/p/B5SEG23I3rl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники восхищаются тем, с какой грациозностью Пегова повторяет движения шимпанзе, крабов и скорпионов. Ирина признается, что именно с таких занятий начинается каждое ее утро.

По мнению подписчиков, благодаря тренировкам Пеговой удалось заметно похудеть, хотя сама актриса с иронией отмечает, что всю жизнь носит один размер одежды – единственное, она старается корректировать фигуру и держать мышцы в тонусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ