Регина Тодоренко рассказала, как лишилась волос

644

Знаменитая певица и телеведущая Регина Тодоренко, многим известная по проекту «Орел и Решка», да еще и вышедшая замуж за популярного певца Влада Топалова, на днях стала звездной гостьей YouTube-шоу «Кто умнее» с Идой Галич во главе. Регине пришлось соревноваться с молодежью в области знаний по самой обычной школьной программе.

Но вот в процессе оценивания знаний Регину в прямом смысле «пробило» на откровения, причем, такие, о которых многие ее поклонники услышали впервые. Так знаменитость рассказала, что когда-то ее постригли налысо, поскольку у нее обнаружились вши. Регина рассказывает, что этот нелицеприятный случай произошел как раз в то время, когда ей предстояло только пойти в первый класс школы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5KgHcbBB1s/]

Бабушка заставляла ее сидеть, намазавшись керосином, что, в общем-то, является первейшим средством от подобного рода «живности». А вот, как вспоминает знаменитость, даже ее мама запрещала и близко подходить к своим сверстникам, считая, что та может заразить их (это действительно так и есть).

Кстати сказать, Ида Галич тоже вспомнила, что в свое время перенесла педикулез, и, по ее мнению, лечение, примененное ее близкой подругой, было далеко не самым лучшим. А как бы вы отреагировали на распыление на голове дихлофоса?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ