Женя Огурцова из «Ранеток» вышла замуж после скандального развода

1 012

Евгения Огурцова – бывшая участница группы «Ранетки», пользующегося популярностью среди молодежи в 2009-2012 годах, во второй раз вышла замуж. В микроблоге ее близкой подруге и экс-участницы группы «Ранетки» Лены Третьяковой появились фото и видео со свадебной церемонии.

Пока Огурцова держит в тайне имя своего избранника, который сделал ей предложение руки и сердца еще в сентябре. На фото его лицо спрятано за маской.

Женя поделилась с подписчиками тем, что не только долго выбирала свадебное платье, отказавшись от фаты, но и трепетно переделывала его фасон. В этом ей помогали не только дизайнеры, но и близкие друзья.

«Девчонки переживали за платье и мой комфорт в сто раз больше меня! Кто смотрел мои сторис, помнит, что мы многое переделали в этом платье. И результат превзошёл все мои ожидания!!! Спасибо огромное вам за индивидуальный подход! Круто осознавать, что платье, в котором ты проживаешь самый важный день, есть только в единичном экземпляре! Я впервые чувствовала такое волнение! Я чуть в обморок не упала, когда жених зашёл за мной и еле сдержала слёзы в ЗАГСе! Вообще я сегодня жадина и не хочу с вами делиться своим состоянием абсолютного счастья! Сегодняшний день только для нас!», — поделилась эмоциями невеста.

[media=https://www.instagram.com/p/B5VEOr2DXhJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что со своим первым мужем Женя Огурцова развелась в мае 2019 года. девушка тяжело пережила развод, ведь супруг бросил ее одну с маленьким ребенком. К тому же, двухлетний сын Огурцовой в момент развода родителей серьезно болел.

Сейчас Женя активно занимается не только музыкальной карьерой – она является лидером группы «Рыжая», но и ведет свой блог. Певица делится со своими подписчиками подробностями из личной жизни, а потому многие поклонники искренне переживали за нее в момент развода, а сейчас не скрывают любопытства, пытаясь узнать имя новоиспеченного супруга Жени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ