Максим Аверин рассказал о причинах конфликтов со старшим братом

767

В интервью изданию «Московский комсомолец» актер Максим Аверин, получивший широкую известность благодаря роли в телесериале «Глухарь», рассказал о причинах, по которым он не общается с родным старшим братом. По словам Аверина, его родственник не разделяет тех же взглядов на жизнь и осуждает профессию Максима. Сам Аверин также не понимает образа жизни, который ведет брат.

Актер признался, что их мать, которая скончалась два года назад, очень хотела, чтобы братья помирились. Также она говорила о том, что этого не случится даже после ее смерти. Собственно так и произошло – Максим не хочет идти навстречу брату и прощать обиды. Такого же мнения придерживается родственник актера.

[media=https://www.instagram.com/p/B1BSdA8AGGR/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас у Аверина нет времени для решения личных конфликтов – актер все свободное время задействован в съемках детективного телесериала «Горюнов», в котором ему досталась главная роль. До этого Максим работал над седьмым сезоном медицинского сериала «Склифосовский», в котором он играет Олега Михайловича Брагина – одного из ведущих хирургов клиники. Для этой роли Максиму пришлось выучить много медицинских терминов и углубленно разобраться в тематике сериала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Аверин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ