Меган Маркл собирается родить второго ребенка, но для этого придется рискнуть жизнью

1 030

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, судя по всему, собралась стать матерью во второй раз. По крайней мере, такую информацию озвучили инсайдеры из близкого окружения Маркл и ее супруга – принца Гарри.

Вопреки сложившимся традициям, рожать наследников в Британии, Меган Маркл собралась родить ребенка явно не в Соединенном Королевстве, а в США – на своей родине, которая ей ближе.

Фото: Меган Маркл и принц Гарри

Но вот поклонники герцогини очень сильно беспокоятся о ее здоровье. Не секрет ведь, что Маркл стала матерью в первый раз поле тридцати пяти лет, а вторая беременность чревата для нее самыми непредсказуемыми последствиями.

Кстати сказать, обслуживающие герцогиню врачи тоже склоняются к такой мысли, считая, что планировать беременность нужно было не ранее чем через полгода.

Зато Меган не стесняется своего якобы существующего «интересного» положения. На недавнем поминании воинов, павших в Первой мировой войне, Меган появилась в таком обтягивающем пальто, что многие сразу же заподозрили, что она находится на большом сроке беременности.

Фото: Меган Маркл с намеком на вторую беременность

Кроме того, герцогиня постоянно держала руки на животе, как бы акцентируя внимание на том, что факт беременности имеет место быть. Но официально информация не подтверждается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ