Стройная Юлия Высоцкая вышла в свет в элегантном образе

795

Юлии Высоцкой 46 лет и она не побоялась предстать перед зрителями в новом образе - в кожаных мини-шортах и в жакете, надетом на голове тело. Она приехала вместе с Андреем Кончаловским на кинофестиваль в Таллин, который проходил 26 ноября, где ее знаменитый муж представил свою старую картину под названием «Дом дураков». Таллинский фестиваль стал 22-ым по счету и носил название «Темные ночи».

Повод у четы был самый что ни на есть серьезный - это фильм «Дом дураков», который зрители видели еще 17 лет назад. Юлия вместе со своим супругом прошлась по красной дорожке. Ее аутфит был безукоризненным. и, конечно же, актриса смогла удивить публику своим стильным образом.

Фото: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Ее черный тотал-лук составили кожаные шорты, жакет, эффектно подчеркивающий толстым ремнем тонкую талию стройной и длинноногой Высоцкой. Дополнили образ дерзкие массивные ботинки. Пикантно вписалась и сумка «седло» от Dior.

А вот наряд ее мужа подписчикам наполнил больше «больничную пижаму». Кончаловский выбрал пиджак серого миланжа свободного кроя и широкие темные брюки.

Подписчики по достоинству оценили фильм Кончаловского, написав, что через его фильм пролилось много света любви и добра, хоть и через людские страдания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ