В честь Дмитрия Нагиева и других актеров из сериала «Кухня» назвали коктейли

766

2 декабря на телеканале СТС стартует продолжение телесериала «Кухня», в котором, судя по названию – «Война за отель», сразится Дмитрий Нагиев и другие герои, успевшие стать кумирами многих зрителей. На мероприятии, посвященном старту нового сезона сериала, присутствовали многие знаменитости, которые смогли оценить творчество барменов и попробовать коктейли с необычными названиями.

В честь Дмитрия Нагиева был назван коктейль «Харизма Нагиева», также гости могли попробовать «Опасную Элеонору» с аперолем и свежей мятой, «Шоколадный Джекович» и «Баринов в завязке». Коктейли были дополнены оригинальными блюдами, которые подавались не на традиционных тарелках, а на зеркальных подносах и рамках для фотографий.

Фото: Актеры сериала «Кухня. Война за отель» на презентации

Также все присутствующие на мероприятии смогли первыми посмотреть две серии нового сериала и оценить их по достоинству вместе с известным кинокритиком Иваном Распоповым.

Издание «7Days» сообщает, что кроме актеров, которые снялись в продолжении сериала, на мероприятии присутствовали такие звезды отечественного шоу-бизнеса, как Михаил Галустян, Юлия Михалкова, Денис Клявер, Жанна Эппле, Алена Водонаева, Алена Апина, Никита Тарасов и многие другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев, Кухня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ