Елена Летучая смогла избавиться от стресса

551

Популярная телевизионная ведущая Елена Летучая, наконец-то, смогла полностью избавиться от накопившегося стресса, о чем сообщила поклонникам в личном микроблоге. Не так давно она отправилась в путешествие по Италии вместе со своей матерью, и данный отпуск пошел ей на пользу. По словам теледивы, поездка оказалась весьма насыщенной:

«Это грандиозный комплекс, где есть целых семь бассейнов с термальной водой. И — не поверите — даже бассейн для домашних животных! Мы с мамой прошли все четыре этапа оздоровления организма.В первую очередь это термальная терапия — здесь следуют принципу «здоровье приходит через воду». А также специальные массажи для снятия стресса и релаксации, и, конечно, занятия спортом и правильное питание. Маме понравилось, в Москву вернемся обновленные»

Поклонники Елены Летучей положительно отреагировали на ее слова об отпуске. Многие заметили, что Елене, действительно, необходимо было где-то отдохнуть и восстановиться, так как в прошлом из-за программы «Ревизорро» ей даже приходилось лечить нервы. Сегодня теледива пробует себя в других телевизионных программах и шоу, что также отнимает немало сил.

[media=https://www.instagram.com/p/B5CeqyegSRa/]

Фолловеры порадовались, что их любимица, наконец-то, здорова и счастлива. Фанаты попросили Елену почаще отдыхать и заботиться о состоянии здоровья. Напомним, что некоторое время назад Елена Летучая вернулась на телевидение. Периодически она появляется в разных программах, где дает интервью и рассказывает о своей жизни. Ранее телеведущая признавалась, что времена, когда она была в «Ревизорро», были для нее самыми тяжелыми из-за негатива, обращенного в ее сторону от рестораторов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ