Ксения Собчак хотела продолжить заниматься политикой

569

Телевизионная ведущая и журналистка Ксения Собчак в личном микроблоге призналась поклонникам в том, что она очень бы хотела продолжить заниматься политикой. Она высказалась, что было неприятно слышать упреки от подписчиков о том, что «Ксения пропала» из политической деятельности. Сейчас из-за политических высказываний у телезвезды появились проблемы:

«Мы получили бумагу из Минюста: нас зовут в суд 14 января из-за претензий к уставу. Нет, это не ликвидация, бумага ожидаемая. Самого иска пока нет, но понятно, что в нем будет»

За несколько часов публикация получила более тридцати тысяч лайков и массу различных комментариев. Среди комментирующих нашлись те, кто поддержал Ксению и попросил ее работать дальше, несмотря ни на что, заниматься политической деятельностью и помогать гражданам своей страны. Хейтеры же, напротив, позлорадствовали, и отметили, что Ксения заслужила все эти проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5UgzXyACh3/]

Недоброжелатели послали Ксению Собчак вернуться на «Дом-2« и заниматься »политикой» там. На негативные высказывания телезвезда отвечать не стала. Напомним, что Ксения ранее неоднократно делилась переживаниями по поводу того, что ее прошлая деятельность телеведущей на реалити-шоу сегодня преследует ее, как клеймо. Среди подписчиков Ксении очень много тех, кто согласен с ее политической и журналисткой работой. Фанаты еще надеются, что ей удастся что-нибудь изменить в стране и стать достойным политическим деятелем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ