Лиза Пескова ввела в шок родителей своей татуировкой

706

Лиза Пескова некоторое время назад рассказала в своем блоге, как шокировала своих родителей, а особенно отца из-за того, что сделала нелегально татуировку. Дело в том, что в юности Лиза была настоящим бунтарем. Теперь, став взрослой, она вспоминает об ошибках прошлого, и пытается их исправить. Теперь девушка решилась на удаление татуировки со своей кожи. По словам Лизы, эта татуировка появилась на ее теле во Франции, тогда девушка нарушила все законы, так как набила ее в шестнадцать лет. Лиза рассказала:

«Каждый раз, когда прихожу на сеанс удаления тату, вспоминаю историю о том, как набила ее в 16 лет. Естественно, никому кроме мамы и близкой на тот момент подруге, я ничего не сказала. Мы с мамой сошлись на более или менее «умной« фразе, согласовали место и размер, и вместе с подругой отправились в самый молодежный район Парижа — Châtelet. Как и все подростки мы всей душой надеялись, что у меня не попросят паспорт, но документы, конечно же, стали основным препятствием на пути к моему желанию »вбить в себя понимание того, что нужно жить моментом»»

Для того, чтобы набить эту тату, Лизе пришлось подделать документы. Она сказала, что она турист, не взяла с собой паспорт, а фотографию документа пришлет ее мама. Девушке поверили, что ей было восемнадцать лет. Семья не была в восторге от татуировки:

«Сейчас эта тату — одна из немногих вещей, о которых я очень жалею. В ужасе были все. Особенно папа. Вот уже почти 6 лет, как при нем я должна ходить только с длинным рукавом. Даже летом, даже когда в помещении очень жарко. Своим детям я однозначно запрещу набивать тату. Как же хорошо, что технологии позволяют исправлять эти подростковые ошибки»

Некоторые подписчики микроблога Лизы поддержали ее слова и высказались, что татуировки лучше бить будучи в совершеннолетнем возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Vmqc9HRM1/]

Фолловеры девушки также напомнили, что татуировка является частью культуры, и осознанно выбранный рисунок, нанесенный на тело, может содержать в себе какой-то смысл, а некоторым людям тату помогает даже справиться с тяжелым периодом в жизни и с эмоциональной болью. Другие же поспорили, что любые татуировки только портят тело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ