Виктория Боня принимает поздравления с днем рождения

728

Телезвезда Виктория Боня в личном микроблоге рассказала о своем дне рождении. Виктория поделилась с поклонниками такими словами:

"I’m a birthday girl ?
Ну вот и наступил мой день, сегодня я именинница"

За несколько часов публикация собрала массу положительных отметок «мне нравится» и более тысячи комментариев. Поклонники принялись осыпать Викторию комплиментами и поздравлениями. Фолловеры пожелали Виктории всегда оставаться такой же молодой, красивой и успешной. Кроме того, фанаты принялись интересоваться, с кем и как телезвезда собирается отмечать свой день рождения. Позже теледива поблагодарила фолловеров за теплые слова и опубликовала для них видеоролик, в котором она запечатлела свой наряд и прошлась по ресторану, который, судя по названию, находится на Мальдивах.

[media=https://www.instagram.com/p/B5V9lWgILib/]

Напомним, что широкую известность Виктория получила во время своего участия в реалити-шоу «Дом-2». На площадке она пыталась построить отношения со Степаном Меньшиковым. После ухода с телешоу Виктория принялась за работу телевизионной ведущей.

[media=https://www.instagram.com/p/B5WDHtcoBBs/]

Сегодня в ее личном микроблоге множество поклонников, которые активно следят за обновлениями из ее жизни. Отслеживают новости Виктории и ее хейтеры, которые упрекают ее в пластических операциях ради сохранения молодости и красоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ