Из-за отказа экс-короля помогать сыну Оксана Воеводина готовится выйти на работу

922

В рамках интервью изданию «КП» известная модель, «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина, которая подарила экс-королю Малайзии Фарису Мухаммаду наследника, сообщила о своем намерении выйти на работу. Как пояснила молодая мама, ей нужно обеспечивать ребенка, поскольку его отец отказывается признавать сына и выплачивать алименты.

Напомним, романтическая история русской красавицы и короля Малайзии сначала напоминала настоящую сказку, поскольку пара много выстрадала из-за своей любви. Так, наследник королевской династии отказался от трона, а сама Оксана Воеводина приняла ислам и поменяла имя.

[media=https://www.instagram.com/p/ByQR0ZqiPsh/]

Однако все закончилось печально, поскольку после рождения сына Леона «злые языки», напуганные тем, что мальчик на законных основаниях может занять трон, настроили Фариса Мухаммада против жены. Оксану Воеводину обвинил в измене, в результате чего экс-король отказался признать сына, полагая, что он не от него.

[media=https://www.instagram.com/p/B5K-b9DiA_z/]

Но, невзирая на случившееся, красавица не намерена пасовать перед трудностями. В ее планах – найти работу и обеспечить своего ребенка всем необходимым, если это не желает делать отец. При этом Оксана Воеводина не держит зла на бывшего мужа, будучи благодарной ему за столь бесценный подарок.

«Благодаря ему у меня прекрасный сын, только за это я ему благодарна. А все остальное – это моя жизнь, и я ее проживаю и принимаю. Сейчас я одна воспитываю сына. Понимаю, что мне нужно выходить на работу, ведь я должна содержать ребенка», – пояснила девушка.

Сейчас «Мисс Москва» посещает курсы повышения квалификации, планируя создать собственный косметический бизнес. При этом, если в России дело не пойдет, то она готова перебраться за границу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ