Юлию Барановскую начали поздравлять с беременностью

6 285

О личной жизни телеведущей Юлии Барановской ходит немало слухов после её расставания с футболистом Андреем Аршавиным, отцом её троих детей. В последнее время эти слухи стали особенно любопытными. Юлию начали подозревать в беременности.

Повод для таких слухов отчасти дала сама Юлия, появившись на недавней церемонии «Золотого граммофона» в облегающем серебристом платье. Радиоведущая в некоторых ракурсах действительно выглядела как женщина в «интересном» положении. Подписчики обратили внимание на изменения в фигуре Барановской и стали активно поздравлять её со скорым четвёртым пополнением в семье. Тем более что в последнее время Юлия Барановская всё чаще упоминает о переменах на личном фронте, о грядущей свадьбе и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/B5R6rV0lDC7/]

Вместе с тем, самые внимательные подписчики считают, что ни о какой беременности Юлии речь не идет. Ведь заметные изменения в фигуре у Барановской можно обнаружить только при определенных ракурсах, а это – вовсе не доказательство ее положения. Сама Юлия пока не отвечает на фанатские поздравления.

Ранее, напомним, Юлия Барановская уже распланировала свою будущую свадьбу. Правда, пока у нее нет достойного жениха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ