Соседов высмеял Филиппа Киркорова за поддержку Ольги Бузовой на «Евровидении»

900

Ольга Бузова не так давно заявила о своем желании выступить на «Евровидении» уже в следующем году. Поющая телеведущая заявила, что будет готовить англоязычную песню для будущего конкурса. Ее заявление многие восприняли неоднозначно, в первую очередь ее коллеги и музыкальной сцене и музыкальные критики.

Так, если коллега и друг Ольги Филипп Киркоров очень оптимистично отреагировал на желание Бузовой поехать на евроконкурс и выразил готовность поддержать молодую певицу, то критик Сергей Соседов оптимизма Киркорова не разделяет. По его словам, у Киркорова «едет крыша», если тот и впрямь считает Ольгу подходящим кандидатом для участия в «Евровидении».

[media=https://www.instagram.com/p/B5Gef5cqjin/]

Соседов четко дал понять: Ольге Бузовой с ее то слабыми вокальными и музыкальными данными на европейском конкурсе делать попросту нечего. Соседов очень сомневается, что Ольгу пустят на «Евровидение». Он абсолютно не понимает Киркорова, который так оптимистично настроен в отношении Ольги. Критик абсолютно без стеснения называет Ольгу абсолютно бездарной артисткой, и не видит в ней совершенно никаких перспектив на европейской арене.

«Ее никто не отправит. Все-таки за этим еще следит и верховная власть, администрация президента. Кандидатуру утверждает не только канал, насколько я знаю. А вообще, этим должна заниматься администрация президента, чтобы не ездила на конкурс всякая шелупонь, все-таки мы на конкурсе показываем лицо страны. Она очень плоха, совершенно бездарна, фальшиво поет. Я думаю, что у нее нет шанса, хотя в нашем сегодняшнем мире, где процветает абсурд и маразм, может быть все», - цитирует Соседова «Собеседник».

Ранее, напомним, Ольгу Бузову уличили в краже престижной статуэтки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ