Ольга Бузова с сестрой сходили в ресторан после длительной ссоры

1 149

С начала этого года длился конфликта между Ольгой Бузовой и её родной сестрой Анной. Ранее Ольга и Анна были лучшими подругами, во всём друг друга поддерживали, помогали друг другу и радовались успехам друг друга. Однако после совместного отпуска прошлой зимой между Ольгой и Анной пробежала чёрная кошка. Конфликт родных сестер длился несколько месяцев, но сейчас похоже пришёл к концу.

Накануне поклонники Бузовой узнали, что Ольга и Анна таки помирились. Мало того, накануне сестры Бузовы даже сходили вместе в ресторан. Повод был весомый - свой день рождения отпраздновал отец Ольги и Анны. Совместные фотографии сёстры выкладывать в Сеть не стали, тем не менее выложили похожие фотографии с отцом из одной и той же локации. Естественно, никаких сомнений, что сестры Бузовы провели этот вечер в одной компании, не остаётся.

[media=https://www.instagram.com/p/B5U5QL2nXPA/]

Преданные поклонники Ольги Бузовой радуются ее примирению с сестрой. При этом очевидцы рассказывают, что Ольга Бузова во время празднования дня рождения отца не очень-то и баловала сестру своим вниманием. По словам очевидцев, пока отношения между сестрами находятся не в лучшем состоянии. Тем не менее уже сам факт того, что, хотя бы ради родителей Ольга и Анна готовы идти на уступки друг друга, внушает большой оптимизм.

Ранее, напомним, Ольгу Бузову уличили в краже престижной статуэтки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ