Дарья Егоркина рассказала, как держит себя в форме

1 055

Популярная актриса Дарья Егоркина может похвастаться стройной и подтянутой фигурой, которая является результатом упорной работы над собой. В рамках интервью изданию «7 Дней» звезда ленты «Женский доктор» поделилась секретом, как ей удается держать себя в форме.

[media=https://www.instagram.com/p/B2j3RbFCPER/]

Как выяснилось, Дарья Егоркина придерживается специальной диеты, которую для нее разработал специалист. Поэтому артистка поспешила заранее предостеречь своих поклонников от бездумного использования чужого рецепта. Она настаивает на необходимости посещения диетолога, который подберет индивидуальную программу питанию для каждого человека.

Так, например, актриса отказалась от мяса, заменив его яйцами и бобовыми. К слову, последнее далось ей легко, так как она не в восторге от вкуса и запаха любого мясного продукта. Дарья Егоркина также исключила из своего рациона молоко, добавляя в кофе вместо него растительный продукт.

Единственное от чего звезда не смогла полностью отказаться это – сладости, к которым она питает особую слабость. Тем не менее она старается ограничивать себя, употребляя десерты лишь в первой половине дня.

Еще одной неотъемлемой частью диеты актрисы является дробное питание, распределенное на пять приемов.

«Чтобы хорошо себя чувствовать, мне надо питаться пять раз в день, часто и небольшими порциями. А еще стараться ничего не есть после семи, максимум после восьми вечера. Я бы еще отказалась от сладкого, но жесткий запрет – это неправильно. Я просто решила, что буду есть сладкое до 12 часов дня», – пояснила артистка.

Кроме того, в свободное время Дарья Егоркина не пренебрегает физическими нагрузками, отдавая предпочтение стретчингу, который помогает держать мышцы в тонусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Егоркина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ