Владимир Машков принимает поздравления с днем рождения

832

Сегодня знаменитому актеру Владимиру Машкову исполнилось пятьдесят шесть лет, и он уже с самого утра начал принимать поздравления от близких и коллег. Однако самое дорогое поздравление ждало его впереди.

Дело в том, что его дочь Мария вместе с мужем и со своими детьми – Александрой и Стефанией – записала трогательное обращение к отцу, в котором нежно поздравила его с праздником. Надо сказать, что сейчас Мария проживает в Соединенных Штатах Америки. Она утверждает, что только став матерью, наконец-то поняла, как же бывает трудно совмещать карьеру и личную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B5WPCmlHMLF/]

Когда она была еще маленькой, она жаждала участия отца в своей жизни, поскольку встречи были очень редкими. Но если Машков ми приезжал в дочери, он всегда привозил с собой гору всевозможных подарков, а для Марии это было настоящим праздником.

Сейчас актриса иногда огорчается из-за того, что повторяет отцовские промахи, довольно часто не уделяя должного внимания дочерям только по причине того, что постоянно снимается в новых проектах. По ее словам, времени на семью просто не хватает.

А вот своего мужа, несмотря на то что в семье очень часто случались скандалы из-за съемок, она считает настоящим образцовым отцом семейства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ