Похудевшая Маша Малиновская восхитила стройными ногами

699

В последнее время отражение в зеркале перестало радовать ведущую Машу Малиновскую. Однако эпатажная звезда не привыкла пасовать перед трудностями, поэтому она поставила перед собой цель – похудеть и, судя по всему, добилась ее. Во всяком случае, недавно блондинка продемонстрировала изумительно стройные ножки.

[media=https://www.instagram.com/p/B1HTKoChDn7/]

Маша Малиновская обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует лишь в свободной бежевой толстовке, не скрывающей ее ноги. И хотя наряд ведущей едва прикрывает интимные места, стоит отметить, что выглядит она великолепно. В качестве завершающего штриха к своему образу красавица подобрала яркую помаду, массивные серьги и сделала укладку в стиле 50-х.

[media=https://www.instagram.com/p/B5QXRjkhHS2/]

Естественно, что длинные ноги с подтянутыми мышцами не оставили равнодушными практически никого из подписчиков звезды, которые не поскупились на заслуженные комплименты в комментариях.

«Какие ножки!», «Кукла! Шикарная девушка!», «Мария, Вы похудели», «Весь мир к твоим ногам!», – высказались фолловеры.

К слову, ранее шикарной фигурой и женственным образом публику порадовала певица Ани Лорак. Вероятно, таким образом, дива решила сгладить негативное впечатление, которое на подписчиков произвел молодежных наряд, уродующий ее соблазнительные формы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Малиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ