Тимати «уделал» Анастасию Решетову в общении с сыном

598

Тимати и Анастасия Решетова несколько недель назад стали родителями общего сына Ратмира. Для Тимура это уже второй ребёнок - он воспитывает дочь Алису от модели Алёны Шишковой. А для Насти Решетовой это первый малыш. Соответственно, у Тимура наверняка побольше опыта в общении с детьми.

Возможно, именно по этой причине Тимуру удалось «уделать» молодую жену в их небольшом соревновании. Как рассказала накануне Настя Решетова, она долго пыталась заставить сына повторять за ней какие-то слова, но у неё ничего не получилось. В своём stories она даже опубликовала забавное семейное видео, на котором запечатлено, как Настя пытается заставить сына произнести какие-то базовые буквосочетания, которые мальчик уже научился произносить.

[media=https://www.instagram.com/p/B5NHX7xhwem/]

Настя с некой досадой призналась, что у неё пока ничего не получается. Если Ратмир с удовольствием повторяет за своим папой, то повторять за мамой пока отказывается.

«За папочкой он повторял «агу», а за мной не хочет», - призналась Настя.

Между тем, как бы там ни было, но поклонники считают Настю хорошей мамой. Многие, кто следит за жизнью Насти после рождения малыша, приятно удивлены. Подписчики отмечают, что она не отказалась от воспитания сына в пользу собственной карьеры и много времени проводит с малышом.

Напомним, Анастасия Решетова возобновила спортивные тренировки после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ