Фанат Прохора Шаляпина решился на смелый поступок ради кумира

586

У эпатажного артиста и звезды ток-шоу Прохора Шаляпина много поклонниц. Но как оказалось, Прохор может похвастаться и преданными поклонниками. Накануне в Сети объявился некий фанат Прохора Шаляпина, который решился на смелый поступок ради своего кумира. В сети было опубликовано видео, на котором некий поклонник певца делает татуировку у себя на предплечье - портрет Шаляпина. Получилось, кстати говоря, весьма реалистично и похоже.

Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на поступок преданного поклонника Прохора. Некоторые подшучивают, что фанату Шаляпина были бы логично добавить к изображению Прохора на руке ещё и изображение Виталины Цымбалюк-Романовской - возлюбленной артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/B5VVAVpgriL/]

Сам Шаляпин уже успел отреагировать на такой неожиданный поступок своего фаната. Он отметил, что хоть и не ожидал от поклонника такого нестандартного проявления любви, но остался очень тронут. Артист с улыбкой отметил, что на татуировке он получился молодыми и красивым, значит останется таковым до конца дней, по крайней мере на, этой конкретной татуировке, ведь тату – на всю жизнь.

Ранее Прохору Шаляпину предсказали появление ребенка, стресс и потерю денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ