Гоген Солнцев отреагировал на слухи о смертельной болезни жены

992

В последнее время о престарелой жене шоумена Гогена Солнцева ничего не слышно. Уже несколько месяцев пенсионерка Екатерина Терешкович не появляется на публике, о ней нет никаких упоминаний в социальных сетях. На днях выяснилось, что Терешкович находится совсем уж в тяжёлом состоянии. Журналисты узнали, что женщина на фоне своей алкогольной зависимости находится в критическом состоянии. Из-за побочных эффектов у неё возникло серьезное заболевание, и дело идет к тому, что пенсионерка закончит летально.

В Сети даже появилось фото Екатерины, на котором она выглядит мягко говоря неважно. Слухи о смертельном заболевании прокомментировал и сам Гоген Солнцев. На вопрос журналистов по поводу смертельного заболевания жены Солнцев отреагировал спокойно, но дал понять, что данная информация не является правдивой. По словам Гогена, сейчас он далеко за пределами России, поэтому не может разобраться, откуда растут ноги у этой истории. Тем не менее, как только у Гогена появится возможность, он обещает разобраться с фейковой информацией.

[media=https://www.instagram.com/p/B5R99YQK0Cn/]

Кстати, самый Солнцев ранее тоже давал повод посплетничать касаемо состояния его супруги. Он рассказывал, что заставил жену переписать завещание на него, поскольку она находится в очень плачевном состоянии.

«Вы знаете, в отношении меня и моей семьи периодически всплывают какие-то те или иные вещи. Я честно говоря, еще не совсем в материале, что и откуда просочилось. Звонить уже стали, а отследить цепочку и найти конец веревочки, откуда это все, я пока еще не могу. Тем более, я вдалеке от России, во Вьетнаме. Я сам многого не знаю и пока не могу ничего комментировать. Вот как прилечу в Москву, разберусь что и как», - высказался Гоген в беседе с nation-news.ru.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ