Виктория Боня только претворяется богатой и популярной

595

Телеведущая Виктория Боня в последнее время находится в эпицентре скандалов, однако некоторые подписчики предположили, что они могут быть фиктивными и направленными на раскрутку ее популярности. Пользователи социальных сетей провели мониторинг микроблога Бони и вычислили, что она накручивает подписчиков – реальных из всех 6 000 000 на ее странице только 10%.

Журналисты издания «Телепрограммы» копнули глубже и узнали, что и с финансами у Виктории все не так радужно, как может показаться на первый взгляд. К примеру, стало известно о том, что она обманывает покупателей в своем бутике одежды, выдавая дешевые материалы за качественный и дорогостоящий кашемир. Об этом сообщила одна из клиенток магазина Бони – после покупки она проверила платье у специалистов, и оказалось, что оно сшито из дешевой синтетики.

[media=https://www.instagram.com/p/B5VEYAyo9Ft/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стало известно и о том, что роды Виктория Боня оплачивала напополам со своим бывшим гражданским супругом – миллионером Александром Смерфитом. Все из-за того, что семье Смерфита категорически не нравилась Виктория, а потому ему не выделяли средства на ее содержание. Не помогло даже рождение дочки Анджелины – пара рассталась после семи лет отношений, однако Александр продолжает видеться с дочерью и финансово ее поддерживать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ