Анна Семенович пообещала раскрыть свою большую тайну

879

Певица Анна Семенович 30 ноября должна стать участницей телешоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В анонсе к передаче Семенович призналась, что расскажет публике свою самую большую тайну, которую она скрывала с того момента, как вышла на сцену.

Стоит предположить, что Анна расскажет зрителям о том, что толкнуло ее на уход с большого спорта. Напомним, что до музыкальной карьеры Семенович показывала хорошие результаты в профессиональном фигурном катании. В 2001 году она последний раз приняла участие в Чемпионате России, в котором заняла четвертое место. После этого спортивная карьера Семенович прервалась.

[media=https://www.instagram.com/p/B5H4VODINhS/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анна не раз признавалась, что занималась фигурным катанием с детства – на каток ее впервые привели, когда ей исполнилось три года. После школы она поступила в Академию физкультуры в Москве и неоднократно становилась призеркой международных соревнований.

Уже будучи в составе группы «Блестящие» Анна приняла участие в шоу «Звезды на льду», в котором ее партнером стал актер Вячеслав Разбегаев. Изначально планировалась, что Семенович выйдет на лед в паре с Андреем Малаховым, однако он снял свою кандидатуру по личным причинам. Пара Анны и Вячеслава заняла в соревнованиях седьмое место.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ