Настя Ивлеева победила в остроумии Регину Тодоренко

887

Ведущая Настя Ивлеева все чаще конкурирует с Региной Тодоренко. Конкуренция между девушками началась еще на шоу «Орел и решка», после чего они начали доказывать поклонникам, кто из них красивее или остроумнее.

Ивлееву возможно задело то, что в 2019 году Регина Тодоренко получила большую популярность – получила титул «Женщина года» и была признана одним из самых богатых блогеров, ведущих канал в социальной сети YouTube. Напомним, что в рейтинге блогеров Регину обогнала ведущая Ксения Собчак, которая заняла первое место по России.

Ивлеева и Тодоренко были приглашены на шоу Иды Галич «1-11», которое она ведет на своем канале в YouTube. Согласно результатам, Ивлеева заметно обошла Тодоренко, а потому получила возможность поконкурировать с ней в остроумии.

Что касается Регины, то она в ходе участия насмешила зрителей, в числе которых были школьники, ведь проиграла в одном из раундов своему 7-летнему сопернику. Тодоренко не смогла разгадать ребус, в котором было зашифровано слово «корова». Вместо него Регина назвала несуществующее слово «котавр», чем очень удивила ведущую развлекательного шоу, которая поинтересовалась, была ли Тодоренко хоть раз в деревне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ