СМИ рассекретили первый рождественский подарок сына Меган Маркл

676

Наследник принца Гарри и его супруги Меган Маркл – 6-месячный Арчи в этом году впервые встретит Рождество. И хотя до праздника еще осталось около четырех недель, представители СМИ уже успели рассекретить один из подарков, который получит малыш. Об этом сообщает издание Spletnik со ссылкой на HELLO.

Как выяснилось, компания, именуемая Harrow & Green, специализирующаяся на производстве личных презентов, подготовила для Арчи именной мешочек, куда следует класть подарки и традиционные сладости. Надо признать, что идея действительно неплохая, поскольку в этот мешочек герцог и герцогиня Сассекские смогут положить то, что посчитают нужным.

Фото: Мешочек для Арчи

 

К слову, в прошлом году таже организация подарила аналогичные мешочки только с именем Луи младшему наследнику принца Уильяма и Кейт Миддлтон. При этом старшие дети герцога и герцогини Кембриджских также не обделены именными мешочками.

Ранее ходили слухи, что Меган Маркл намерена в очередной раз нарушить церемониальный, дворцовый протокол, отпраздновав Рождество не с королевой Елизаветой II в Сандрингеме, а со своей мамой Дорией на территории Штатов. Однако на данный момент герцог и герцогиня Сассекские пока официально не прокомментировали данное заявление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ