«Еще не сдохла»: Гоген Солнцев цинично высказался о болезни жены

791

Журналисты разузнали накануне, что пожилая жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович находится в медицинском учреждении, а её состояние оставляет желать лучшего. Якобы из-за проблем с алкогольной зависимостью у неё возникли серьезные осложнения, переросшие в смертельную болезнь. В результате Екатерина столкнулась с неизлечимым заболеванием, и якобы ей осталось не так много до летального исхода.

Разговоры о состоянии жены прокомментировал и сам Гоген Солнцев. Сперва он дал понять, что информация, появившаяся в СМИ, не совсем соответствует действительности. По словам Шаляпина, Екатерина действительно находится в больнице, однако она не находится при смерти.

[media=https://www.instagram.com/p/B4TQeobA-tT/]

Чуть позже в беседе со «СтарХитом» Солнцев уже не был настолько оптимистичным в своих комментариях. В разговоре с журналистами Гоген заявил, что состояние Екатерины действительно оставляет желать лучшего. Эпатажный актер довольно цинично высказался по поводу своей пожилой женщины. Он констатировал, что Екатерина уже не впервые ложится в больницу, поскольку постоянно сталкивается с различными заболеваниями. При этом никаких деталей о состоянии Екатерины Гоген Солнцев раскрывать не стал.

«Она давно мотается по медицинским учреждениям, это не первая ее больница. Я не могу комментировать никакие медицинские диагнозы, но проблемы со здоровьем есть, как и у всех в таком почтенном возрасте. Но еще не сдохла», - сказал шоумен.

Ранее, напомним, жена Андрея Малахова подтвердила его симпатию к Гогену Солнцеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ