Кристина Асмус дважды пострадала на съемках

668

Кристина Асмус попала в череду неприятных событий на съемочной площадке. В настоящее время Кристина участвует в съемках фильма Escape. В своём stories она рассказывает подписчикам, что буквально каждая сцена дается ей с трудом. А как узнали недавно фолловеры Кристины, даже в перерыве между съемками у Асмус происходят некие неприятности.

Так, в одном из видео в своём stories Кристина рассказывала, что на съемочной площадке очень холодно. Дело в том, что по сценарию фильма, события в картине разворачиваются летом, поэтому всем актерам нужно выглядеть соответствующим образом - как будто бы на улице тепло.

[media=https://www.instagram.com/p/B5NinVeina6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Делать вид, что погода и на самом деле очень благоприятная - не очень простое занятие. Но на этом неприятности для Кристины не закончились. В одном из видео для сторис Асмус показала, как перекусывает между съемками. Кристина решила покушать мандарины, но в какой-то момент подавилась. Этот момент попал в кадр и всерьез перепугал поклонников Кристины. Впрочем, закончилось всё нормально.

Интересно другое - видео, на котором Кристина жалуется на погоду, скоро было удалено. Возможно, причиной этого стали условия съемки.

Ранее Дарья Повереннова восхищается Кристиной Асмус после эротических сцен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ