Сколько стоит пригласить Софию Ротару на новогодний корпоратив

732

София Ротару возвращается к гастрольной деятельности в России с громким скандалом. Артистка, которая ранее регулярно выступала в российских городах с концертами, теперь вынуждена терпеть травлю. Дело в том, что в прошлом году на фоне политической ситуации между Россией и Украиной София Михайловна публично объявила о прекращении гастрольной деятельности в России. Теперь вдруг объявила свои претензии на участие в съемках популярных концертных передач на российских телеканалах. Это спровоцировало неоднозначную реакцию публики, некоторых звезд, политиков.

Вместе с тем София Михайловна остается одной из самых высокооплачиваемых артистов на российской сцене. Позвать на корпоратив в период новогодних праздников Софию Ротару можно за впечатляющие 60 тыс. долларов, сообщает «КП». В переводе на российскую валюту получается 3,8 млн руб. При этом в данную сумму входят различные затраты на зарплату команде, на транспортные расходы, проживание еду и прочее.

[media=https://www.instagram.com/p/BwzFy1pnLN4/]

Поэтому в итоге получается, что чистый доход Софии Михайловны будет существенно меньше. В общей сложности дополнительные расходы составляют порядка 15 тыс. долларов. Тем не менее даже с учетом этих расходов гонорар за выступление является весьма солидным.

Ранее сын Софии Ротару прокомментировал ее травлю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ