Полина Гагарина нашла авторитетных защитников в конфликте с Ольгой Кормухиной

844

Конфликт между Полиной Гагариной и Ольгой Кормухиной длится уже не первую неделю. Популярные артистки конфликтуют по поводу авторских прав на аранжировку песни Виктора Цоя «Кукушка». Общий язык артисткам не удалось найти до сих пор, каждая из них стоит на своем. При этом у Полины Гагариной нашлись авторитетные защитники в лице продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии, его жены.

Валерия и Пригожин не совсем понимают, в чём суть претензий Ольги Кормухиной к Полине Гагариной. Так, Пригожин заявил, что Ольга Кормухина скорее всего просто пытается привлечь к себе внимание при помощи этого скандала. Продюсер объясняет, что если у Кормухиной есть претензии, то эти претензии должны быть предъявлены не к Полине Гагариной, а к аранжировщикам или продюсерам.

«Надо было обвинять аранжировщика, продюсера. Певица не обязана знать, как звучат все аранжировки на свете. А вокальную аранжировку она не украла, а спела абсолютно по-своему», — цитирует Пригожина «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B5S52PzKxsH/]

Иосиф Пригожин добавляет, что его жена Валерия тоже встала на сторону Полины Гагариной в её конфликте с Кормухиной. Продюсер Пригожин выразил сожаление, что в наши дни в шоу-бизнесе многими руководствуют лицемерие и жажда наживы. Именно такие мотивы он видит и в поступках Ольги Кормухиной. Между тем, Кормухина не скрывает, что даже не здоровается с Полиной Гагариной. Она считает именно поступок Полины подлым и лицемерным.

Напомним, Полина Гагарина запретила сыну участвовать в «Голос. Дети».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ