Помощник Ирины Аллегровой резко отреагировал на вопросы об отмене концертов певицы

2 153

«Императрица» Ирина Аллегрова снова в центре скандала. Накануне в Мурманске был отменён её концерт, которого местные зрители ждали не один месяц. Причём отмена концерта произошла на фоне странных обстоятельств.

Зрителей поставили перед фактом, что концерта не будет, непосредственно в день выступления Аллегровой. Фанаты пришли к концертному залу, но буквально наткнулись на закрытые двери. Проблемы возникли и с возвратом денег за билеты - возвращать их приходилось через банк, а не через кассы.

Вскоре оказалось, что инцидент в Мурманске - далеко не единственный подобного рода. За последнее время Ирина Аллегрова отменила несколько концертов в разных городах России. О причинах остается только гадать, но факт остается фактом: репутация артистки снова очень серьезно пострадала.

[media=https://www.instagram.com/p/B5KI1OfnPp2/]

Журналисты портала teleprogramma.pro решили связаться с официальным представителем Ирины Аллегровой. Однако никакой беседы по факту так и не получилось: директор артистки Хизри Байтазиев на вопросы журналиста отреагировал очень резко. Он послал репортера куда подальше, выругавшись на эмоциях. Таким образом, никаких разъяснений по поводу массовой отмены концертов Аллегровой дождаться так и не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Аллегрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ