После рождения сына Анастасия Решетова стала терпимее к своим недостаткам

571

Модель Анастасия Решетова, которая около двух месяцев назад подарила своему возлюбленному, преуспевающему бизнесмену Тимати наследника Ратмира, призналась поклонникам, что материнство изменило ее. Так, например, красавица стала гораздо терпимее к недостаткам своей внешности, которые раньше могли довести ее едва ли не до истерики.

[media=https://www.instagram.com/p/B41-8rYBWFN/]

Анастасия Решетова опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграм» пост, посвященный перестройке ее сознания после рождения ребенка. Девушка, которая набрала лишний вес во время беременности, сейчас не комплексует по этому поводу, постепенно возвращаясь к прежней жизни.

Так, недавно она возобновила занятия спортом, при этом помня об умеренности. Ведь молодая мама кормит малыша грудью, а потому чрезмерная физическая активность может навредить ей. Красавица планирует постепенно вернуть свое тело в дородовую форму.

По словам возлюбленной Тимати, в настоящее время она находится в состоянии полной гармонии. Анастасия Решетова совершено не переживает из-за лишнего веса и других несовершенств, хотя раньше любая мелочь, которая, на ее взгляд, портила внешность, заставляла девушку нервничать и расстраиваться.

«На данный момент, я настолько в гармонии с собой, что те мои недостатки которые раньше меня могли очень сильно расстроить, теперь и вовсе не вызывают никаких волнений. Я знаю что они меня не портят, но и без них будет лучше. Я не знаю почему так изменилось мое отношение к внешнему облику. Либо сыграла перестройка гормонов, либо просто взрослею»,– предположила модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B5YSk2shftw/]

К слову, с появлением на свет сына Анастасия Решетова не намерена превращаться в «клушу-наседку», зацикленную исключительно на пеленках. Молодая мама нашла баланс, поэтому сейчас она успевает не только заботиться о малыше, но и уделять время себе и работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова с
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ