У Александра Цекало и Дарины Эрвин проблемы в постели - эксперт

814

В искренность чувств продюсера Александра Цекало и молодой художницы Дарины Эрвин верят не очень многие. Профессиональный сексолог Ульяна Брагинская считает, что проблемы в отношениях Александра и Дарины действительно имеют место быть. Правда, эксперт отмечает, что это проблемы исключительно интимного характера.

Эксперт констатирует, что Дарина в своих картинах, (а девушка любит изображать на своих полотнах интимные сцены и обнаженные мужские и женские тела), как бы демонстрирует свою больную тему. По словам сексолога, жена Александра Цекало наверняка испытывает серьезные проблемы в плане постельной жизни, поскольку в деталях описывает интимную жизнь на своих полотнах. Ульяна Брагинская отметила также, что наверняка проблема есть не только в Дарины, но и у Александра Цекало, у которого наверняка масса комплексов.

«Можно предположить, что супруг не удовлетворяет ее в постели, и она таким образом сублимирует страсть на холсте. А Александр, страдающий массой комплексов, всеми силами пытается показать, какая у него сексуальная жена. Даже развратная, если позволите. И что он, 58-летний мужчина небольшого росточка с сединой и избыточным весом, настолько влиятельный и привлекательный, что имеет такую красотку. А мужские половые органы, которые она рисует, она берет не с потолка, а с натуры – то есть с него», - цитирует эксперта «ЭГ».

Стоит отметить, что Александр и вправду старается всячески подчеркнуть, насколько у него красивая и сексуальная молодая жена. Он с гордостью демонстрирует свои интимные отношения с Дариной на публике, позволяет ей выкладывать интимного содержания фото и видео в соцсетях. При этом в обществе к связи Александра и Дарины относятся очень неоднозначно.

Ранее молодая жена Александра Цекало разделась у собственной картины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ