Жених покойной сестры Джулии Робертс обвинил актрису в смерти невесты

687

Теперь уже бывший жених умершей единоутробной сестры знаменитой голливудской актрисы Джулии Робертс – Нэнси – Джон Дилбек буквально на днях сделал два скандальных заявления.

Во-первых, он открыто заявил, что актриса является виновницей смерти его возлюбленной, а во-вторых, ответил, что Робертс оклеветала свою же покойную сестру. По словам Дилбека, Джулия Робертс позволила себе нелестные высказывания в адрес Нэнси, заявив, что та постоянно употребляла «травку», что и привело к ее скоропостижной смерти.

Смерть же, по словам Джона, наступила исключительно в результате наговоров и издевок со стороны Джулии Робертс, и сам он до сих пор не может понять, почему знаменитость так относилась к своей родственнице.

Фото: Джон Дилбек с покойной Нэнси
«Джулия годами издевалась над Нэнси. Она смеялась над ее излишним весом. Да, к тому же, еще и рассказывала всем, что ее сестра —законченная наркоманка. А это было неправдой. Когда-то давно, Нэнси и правда курила «травку». Но ничего более серьезного она никогда не употребляла. И я могу это доказать. А в результате наговоров и издевок Джулии, у Нэнси развилась тяжелая депрессия, которая и стоила ей жизни!» — заявил Дилбек.

Считается, что причиной добровольного ухода Нэнси из жизни стало то, что она была слишком близка с общей матерью, а Робертс ревновала ее к родительнице слишком сильно. Кроме того, когда случилось самоубийство (а это было еще в 2014 году), Нэнси в предсмертной записке как раз и обвинила Джулию в том, что она приняла решение добровольной уйти из жизни именно из-за нее. Этот факт, кстати сказать, является общеизвестным, однако до последнего времени его особо не афишировали.

И только сейчас Дилбек выдвинул обвинения, которые, с точки зрения тех же американских законов, являются очень серьезными, конечно, при условии того, что вина актрисы будет доказана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джулия Робертс, Джон Дилбек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ