Елена Темникова уходит на музыкальную паузу на неопределенный срок

936

В последнее время ходят слухи о том, что популярная певица Елена Темникова собирается завершить свою музыкальную карьеру. Дабы выяснить всю правду, журналисты канала «Муз-ТВ» обратились за комментариями лично к артистке, которая подтвердила опасения своих поклонников. Да действительно, она уходит на музыкальную паузу на неопределенный срок.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Sp9j_ieCi/]

Однако прежде чем покинуть сцену Елена Темникова выступит на двух ранее запланированных концертов в Мурманске и Архангельске. После этого артистка намерена взять паузу и пересмотреть свое отношение к музыке.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Z9aQEisdI/]

Судя по всему, певицу перестало устраивать то, что она делает, поэтому она хочет найти новую себя в музыке. Она испытывает желание изменить, не только стиль и направление, но и свою осознанность.

При этом в настоящее время Елена Темникова не может с определенностью сказать, сколько времени займет весь процесс переосмысления. Вероятно, пауза растянется на месяца или годы. Певица также не исключает, что никогда не вернется на сцену, если ей будет нечего сказать публике.

«Я беру большую паузу. Я не знаю, сколько она продлится, может быть год, может быть два, может три или пять. А, может быть, и навсегда. Если у меня получится, то я вернусь, если нет, то нет», – подытожила артистка.

Стоит напомнить, что Елена Темникова начала свою карьеру в шоу-бизнесе на проекте «Фабрика звезд», где яркую и талантливую девушку сразу заметили. Спустя некоторое время начинающую певицу «взял под крыло» известный продюсер Максим Фадеев, принявший ее в состав группы Serebro.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Темникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ