Белла Хадид показала идеальные формы

720

Считается, что в преддверии новогодних праздников многие модели пытаются поднять свой рейтинг, публикуя в социальных сетях (в частности, в Instagram, где обосновалось большинство знаменитостей), свои откровенные фотографии, на которых они не перестают позировать в самых интересных образах.

На днях знаменитая на весь мир модель Белла Хадид тоже решила удивить поклонников своими новыми фотоснимками, выложив на всеобщее обозрение фотографию, на которой она позирует перед камерой в провокационном купальнике от известного бренда – Louisa Ballou. Интерес к фотоснимку, проявленный со стороны почитателей знаменитости, обусловлен тем, что купальник, по их мнению, просто идеально подчеркивает фигуру модели, точно и четко определяя ракурс всех изгибов ее тела.

[media=https://www.instagram.com/p/B5WB_LHAD6g/]

А вот в дополнение к такому своеобразному пляжному образу звезда добавила пару золотых цепочек, которые на фоне ее тела смотрелись просто идеально. Надо сказать, что Белла радует поклонников не только в социальных сетях. Она нередко появляется и красных дорожках, где даже не пытается скрывать достоинства своего тела и все «скрытые прелести». Впрочем, стоит отдельно сказать, что знаменитость может себе это позволить. Еще бы, такой фигуре могут позавидовать многие!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Белла Хадид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ