Дмитрий Тарасов, рискнувший жизнью дочери, может нарваться на штраф

781

Скандальный футболист Дмитрий Тарасов рискует нарваться на крупный штраф. Причиной этого стала серия фотографий, которые футболист опубликовал в личном микроблоге. На одном из фото запечатлено, как Дмитрий сидит за рулём своей иномарки, а на коленях у него располагается его дочь Милана от Анастасии Костенко, его нынешней жены.

Судя по фотографии, футболист управляет автомобилем одной рукой, а другой держит свою малышку. Журналисты портала teleprogramma.pro связались с юристом Дмитрием Красильниковым, чтобы тот оценил ситуацию с точки зрения административного кодекса. Юрист подтвердил, что Дмитрий действительно нарушил правила перевозки пассажиров, а конкретно детей. Соответствующие требования описаны в одном из разделов Правил дорожного движения.

[media=https://www.instagram.com/p/B5PNiEQiC0y/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Если гипотетически представить, что правоохранители зафиксируют это правонарушения и привлекут Тарасова к ответственности, то Дмитрию придется уплатить административный штраф. Правда, размер этого штрафа является символическим, особенно для такого обеспеченного человека, как Тарасов. 3 тыс. руб. - именно столько может заплатить Тарасов за то, что рискнул жизнью своей дочери.

Напомним, Дмитрий Тарасов хочет снизить алименты дочери до 15 тыс. руб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ