Петра Немцова скрывала рождение недоношенного наследника

774

Известная чешская супермодель Петра Немцова поделилась с поклонниками радостной новостью, касающейся рождения наследника. Малыш появился на свет еще 15 ноября, но родители скрывали это от общественности. И надо признать, на то у них была веская причина.

[media=https://www.instagram.com/p/B44vDwjAjSH/]

Петра Немцова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, посвященную рождению сына и трудностям, которые им ради этого пришлось преодолеть. Как выяснилось, модель и ее супруг, предприниматель Бенджамин Латтерч предпочитали не распространяться о личном из суеверных опасений навредить малышу, который появился на свет недоношенным.

По словам Петры Немцовой, роды начались неожиданно, когда они находились за городом вдали от цивилизации, наслаждаясь единением с природой. Поэтому супругам пришлось в экстренном порядке добираться до ближайшей больницы. Ситуацию также осложнялась плохими погодными условиями, ведь тогда разразилась сильная буря, замедлившая движение на дорогах. Из-за всех перечисленных трудностей ребенок Петры Немцовой едва не родился в машине, что в его состояние могло привести к печальным последствиям.

«Сын решил неожиданно родиться в 34 недели посреди ночи в отдаленном районе, окруженном лесами. Мы добирались до ближайшей больницы во время страшной бури. Я чуть не родила недоношенного ребенка в машине», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B5YV-qGA4lY/]

К счастью, пара успела приехать в больницу вовремя, но на этом проблемы не закончились. На протяжении нескольких недель врачи опасались за жизнь новорожденного, который вместе с родителями прошел многих специалистов. И лишь когда угроза миновала, Петра Немцова рискнула рассказать публике о произошедшем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Петра Немцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ