Анастасия Костенко поддерживает финансово оставшегося без работы мужа

805

После того, как футболист Дмитрий Тарасов остался без работы, его доходы резко упали. В настоящее время экс-игрок московского «Локомотива» зарабатывает не из футбола, а в первую очередь из рекламы в соцсетях. В этом плане поддержку ему оказывает и жена Анастасия Костенко.

Супруги после того, как у Дмитрия закончился контракт со столичным клубом не стесняются рекламировать товары и услуги на любой вкус. Благо, популярность их аккаунтов в Инстаграм это позволяет. Аккаунты Дмитрия и Анастасии по количеству подписчиков доходят примерно до миллиона подписчиков, а эта цифра уже позволяет зарабатывать сотни тысяч руб. в месяц.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Do6L-Clq6/]

При этом не все рекламные публикации на страничке Дмитрий и Насти оплачиваются деньгами. Некоторая реклама появляется на их аккаунтах по бартерной схеме. Например, недавно молодая семья побывала на отдыхе в Эмиратах, после чего в instagram Анастасии появилось несколько рекламных публикаций, посвященных отелю, где они отдыхали. Естественно, Анастасия пытается в ярких красках описывать место своего отдыха, часто подчеркивает, что может рекомендовать этот отель для семейного отдыха и не только.

[media=https://www.instagram.com/p/B5N-wEZAdhf/]

Аналогичная история и с одеждой - Настя часто рекламирует купальники или платья по той же схеме. А периодически Дмитрий и его жена проводят так называемые гивы, то есть розыгрыши дорогостоящих подарков.

Напомним, Дмитрий Тарасов хочет снизить алименты дочери до 15 тыс. руб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ