Лиза Пескова едва не решилась на крайние меры из-за хейта

643

Лиза Пескова одна из самых критикуемых звездных дочек в русскоязычном instagram. Из-за особенностей профессия ее отца - пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова - Елизавета часто сталкивается с критикой и порой с откровенной травлей. Причём хейт в её адрес и в адрес её семьи бывает порой даже беспочвенным, и возникает на ровном месте.

Недавно Лиза Пескова рассказала, что хейтеры едва не вынудили её пойти на отчаянный шаг. Негатива в адрес Елизаветы посыпалось настолько много, что она всерьез хотела удалить свою страничку. В конечном итоге Лиза передумала, но передумала в первую очередь из-за самих же хейтеров. Юная девушка отметила, что зачастую критики, которые абсолютно не фильтруют информацию, которые абсолютно не подбирают никакие слова и выражения в общении с ней, просто не отдают себя отчёта о реальном положении вещей.

«Недавно я хотела удалить инстаграм, но передумала. Бывает очень обидно читать комментарии некоторых людей, но практически сразу мне просто становится их жалко. Мне правда жаль зашоренных и духовно ограниченных людей, мыслящих какими-то непонятными стереотипами и категориями... Сколько же они теряют... И бывает обидно от осознания того, что люди формируют о тебе мнение, основываясь на каких-то вещах, которые не имеют к тебе никакого отношения... Когда ты один, а многие осуждают тебя за то, каким вообще не являешься», - написала Лиза в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B5aBoxTnKVY/]

Свою instagram-страничку Лиза оценивает, как виртуальный дневник. Она придаёт ему достаточно сильное значение, но в то же время и не переоценивает его. У Елизаветы есть немало других занятий, помимо Инстаграма, с помощью которых она может интересно и с пользой провести время.

Ранее Лиза Пескова ввела в шок родителей своей татуировкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ