Ксения Собчак заняла первое место в рейтинге высокооплачиваемых российских блогеров

690

Российское издание журнала Forbes опубликовало список блогеров, которые зарабатывают на публикациях на своих официальных страничках и первое место в рейтинге заняла ведущая Ксения Собчак. По предварительным оценкам, Собчак зарабатывает на рекламных публикациях более 100 миллионов рублей в год. Это позволяет Ксении претендовать на место самой богатой женщины России. Как оказалось, не все рекламодатели расплачиваются с Собчак наличными – одна из рекламируемых компаний в качестве бартерного обмена строит для Ксении особняк.

Второе место в рейтинге делят – Регина Тодоренко и Ольга Бузова. В среднем, с публикаций в социальных сетях они зарабатывают 55 миллионов в год. Можно предположить, что Тодоренко будет зарабатывать на рекламе больше, чем Бузова, ведь в 2019 году она удостоилась премии в номинации «Женщина года».

[media=https://www.instagram.com/p/B5SEPmHhFZY/?utm_source=ig_web_copy_link]

На третьем месте оказалась певица Полина Гагарина. Ее заработок с Инстаграм варьируется в пределах 49 миллионов в год. Приближенные к Гагариной источники убеждают, что она сотрудничает исключительно с крупными рекламодателями и устанавливает высокую таксу за размещение поста – от 1 миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ