Рэпер Гуф рассекретил свою новую возлюбленную

1 275

Российский рэпер Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, пришел в себя после болезненного расставания с экс-возлюбленной, певицей Кети Топурией. Судя по всему, знаменитость уже закрутил новый роман, который до недавнего времени держал втайне. Однако накануне он засветил свою девушку в микроблоге, правда, не всю, а лишь ноги.

Гуф обнародовал в Stories в своем «Инстаграм» видеозапись, на которой запечатлены стройные ножки его новой пассией. Вероятно, рэпер думал, что так ему удастся сохранить инкогнито девушки, но, не тут-то было.

Глазастые подписчики смогли раскрыть личность красавицы, которой оказалась модель и начинающая бизнесвумен Юлия Королева. Стоит признать, что в этом им немало поспособствовали необычные татуировки девушки, которая украсила стопу изображением Минни Маус.

[media=https://www.instagram.com/p/B3w4-kooLcS/]

Примечательно, что артист пока не выкладывает совместные фотографии с моделью, хотя, по всей видимости, они поддерживают близкие отношение уже не первый месяц, и даже слетали отдохнуть в Израиль. Зато в микроблоге Юлии Королевой можно найти снимки с Гуфом.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wQ40Zjal9/]

Что касается девушки, то она довольно занятая личность, поскольку не только принимает участие в рекламных съемках, но и руководит собственной бьюти-студией Style By Koroleva.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ