«Православная» Дана Борисова поговорила о вытрезвителях

615

Телеведущая Дана Борисова стала героиней передачи телеканала «Спас» «До самой сути». Дана, которая после прохождения реабилитации от наркотиков и алкогольной зависимости в Таиланде вдалась в религию и считает себя преданной православной верующей, нахваливает редакторов телеканала «Спас», называя его одним из самых достойных телеканалов на отечественном телевидении.

Дана, у которой большой опыт борьбы с алкоголизмом и наркоманией, вместе с другими экспертами передачи обсудила тему внедрения вытрезвителей. Дело в том, что ранее вытрезвители в России были ликвидированы, однако до текущего времени ведутся бурные дискуссии по поводу их актуальности.

[media=https://www.instagram.com/p/B5aEjivKnwp/]

В рамках беседы с неким священником Дана Борисова пришла к выводу, что вытрезвители всё-таки не были бы лишними в России. Особенно - говорит она - они очень актуальны зимой, когда люди с алкогольной зависимостью, не отдавая себе отчет в своих действиях, попросту замерзают на улицах. Также Борисова похвалила своего собеседника - священника, отметив, что он был создателем абсолютно бесплатного центра для больных людей и людей с зависимостью.

Ранее Дана Борисова впервые показала мужа, с которым состояла в браке всего три месяца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ