На Вячеслава Гришечкина напали и избили в его квартире

627

Накануне с заслуженным российским актером Вячеславом Гришечкиным произошло несчастье. 57-летнюю звезду сериалов «Маргоша» и «Солдаты» избили в его собственной квартире в Москве, расположенной на улице Миклухо-Маклая, сообщает издание «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1oz7anA__/]

Как выяснилось, на артиста напали и нанесли ему несколько травм, из-за которых он был вынужден обратиться за помощью к соседям. Последние, увидев кровь на голове Вячеслава Гришечкина, поспешили вызвать бригаду скорой помощи.

Прибывшие медики диагностировали травму головы, предложив актеру госпитализацию, однако он отказался. По словам знаменитости, у него вышел конфликт со студентом, которому он помогал получить регистрацию в столице.

При этом, невзирая на травму и показания соседей, слышавших крики, Вячеслав Гришечкин заявил сотрудникам правоохранительных органов, что никакой драки не было. Артист утверждает, что попросил вызвать скорую, поскольку его самочувствие резко ухудшилось на фоне переживаний. Тогда как последние возникли в связи с вербальной ссорой с молодым человеком.

Тем не менее соседи Вячеслава Гришечкина заявили, что подобная ситуация не редкость, так как им уже приходилось становиться свидетелями конфликтов с участием актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Гришечкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ