Лариса Гузеева легла в клинику ради похудения

676

Тема лишнего веса и похудения для ведущей Первого канала Ларисы Гузеевой остаётся актуальной в течение многих лет. Артистка признается, что не в силах держать диету, потому все попытки похудеть заканчиваются для неё без успеха.

Недавно ведущей Первого канала всё-таки удалось сбросить несколько лишних килограммов, однако эффект был не очень длительным. Тем не менее ведущая «Давай поженимся» не оставляет попыток добиться своей заветной цели. С недавних пор она легла в специализированную клинику для похудения. В этом оздоровительном центре Гузеева будет находиться в течение как минимум 9 дней.

Гузеева прекрасно понимает, что у неё есть проблема, что она очень острая, что она требует решительных действий и хорошей дисциплины. По мнению Ларисы Гузеевой, лишний вес никому не идёт, и с этим не нужно спорить. Другой вопрос - что Гузеевой до сих пор не удавалось взять себя в руки и раз и навсегда покончить со своей актуальной проблемой.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ClHcSFBHZ/]

В последнее время Лариса исключила из рациона питания соль и сахар. Она старается питаться правильно, однако проблема заключается в том, что от некоторых своих любимых продуктов Гузеева отказаться не может. Одной из особенностей клиники, в которую она легла, как раз-таки является индивидуальное составление рациона, исходя из её предпочтений, сообщает «Собеседник».

Ранее, напомним, Лариса Гузеева ответила Гарику Харламову тонким троллингом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ