Мария Миронова ответила на слухи о суррогатной матери

2 138

Мария Миронова относительно недавно подарила сына своему четвёртому супругу, которого предпочитает скрывать от широкой общественности. По поводу этих родов актрисы ходит немало слухов, в частности недавно появилась версия, что Миронова на самом деле не была беременна и не рожала. Источник telegram-канала «НеМалахов» сообщил, что Мария и ее таинственный муж обратились к суррогатной матери, которая выносила и родила их общего ребенка.

Эту информацию оперативной подхватили подписчики Мироновой, став задавать ей подобного рода вопросы в комментариях на её страничке. Мария, которая обычно не комментирует личную жизнь и различные слухи о себе и своей семье, в этот раз не сдержалась. Звезда написала, что слухи о суррогатной матери не соответствуют действительности, и что есть огромное число доказательств, что она на самом деле находилась в положении.

[media=https://www.instagram.com/p/B5a4kSBI7Cw/]

Эти доказательства смело можно назвать неоспоримыми: есть медицинские справки, в конце концов свидетельства очевидцев и даже тех же врачей. По словам Марии, она даже на съемочной площадке появлялась, будучи в «интересном» положении. Чтобы окончательно развеять все домыслы о суррогатной матери, скептики могут посмотреть архивные фотографии Марии, сделанные несколько месяцев назад. На снимках можно заметить очевидные перемены в её фигуре.

«Много свидетелей беременности слишком, включая врачей, справок и документов. Я снималась в июле уже с животом. Костюмы перешивали не раз», - отметила Мария в дискуссии со своими подписчиками в своем «Инстаграм».

Ранее Мария Миронова впервые вышла в свет после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ