Супруг Анастасии Заворотнюк уехал из России

2 115

Супруг тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк – фигурист Петр Чернышев, уехал из России в рамках гастрольного тура. Напомним, что Чернышев участвует в ледовом шоу Татьяны Навки, а потому его рабочий график расписан буквально по минутам. Не остановило Петра и то, что его жена находится в реабилитационном центре после двух операций по удалению злокачественной опухоли головного мозга. Впрочем, фигурист не оставляет работу и по причине высокого заработка – ему нужно оплачивать не только лечение супруги, но и многочисленные штрафы, которыми буквально засыпали его семью.

В своем микроблоге Татьяна Навка поделилась гастрольным графиком – в Минске она представит шоу «Руслан и Людмила». Примечательно, что в одном из шоу Навки – «Спящая красавица», вместе с Петром Чернышевом выступит 17-летняя олимпийская чемпионка Алина Загитова и 5-летняя дочь Навки Надя.

[media=https://www.instagram.com/p/B5cX8bAA2ym/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что все собранные средства, которые группа Татьяны Навки получила за выступление 10 ноября в Санкт-Петербурге, пошли на нужды семьи Петра Чернышева. При этом Навка призналась, что проблемы со здоровьем возникли не только у супруги фигуриста, но и его самого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ