18-летняя Маша Михалкова создала новое министерство

753

18-летняя дочь актрисы Любови Толкалиной Маша Михалкова поделилась со своими подписчиками в микроблоге тем, что завела дома питомца. Им оказался котенок канадского сфинкса, которого Маша назвала Пулей.

По словам Михалковой, с появлением котенка в ее доме, все его жители поняли, что содержание питомца требует большой ответственности и заботы. Маша начала буквально штудировать различные книги, журналы и смотреть передачи, в которых рассказывается про уход за кошками.

[media=https://www.instagram.com/p/B5agiy_oaRm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Это и натолкнуло наследницу Толкалиной на полезную идею – создать «министерство», которое позволит общаться всем владельцам домашних питомцев, делиться опытом, знаниями, советами и счастливыми моментами из жизни. Также Михалкова создала канал на YouTube, на котором уже вышло первое видео. В видеоролике Маша делится зрителями знаниями о том, какие продукты противопоказано давать котам. Девушка уверена, что подобное взаимодействие между владельцами домашних питомцев принесет свои плоды – людям станет легче ухаживать за животными и своевременно замечать признаки болезни или недовольства.

Пока на видеоролике нет и ста просмотров, однако Мария надеется, что вскоре зрители заинтересуются данной темой и подержат ее стремления сделать жизнь питомцев и их владельцев более счастливой и качественной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ