Пока пожилая жены «томится» в кинике, Гоген Солнцев развлекается с ее дочерью

1 758

В последнее время пожилая супруга шоумена Гогена Солнцева – Екатерина Терешкович снова исчезла с радаров, ходили слухи, что она умерла. Однако знаменитость поспешил развеять их, объявив, что женщина снова взялась за старое и сейчас находится в клинике, где врачи пытаются вывести ее из состояния алкогольной зависимости. При этом сам фрик, судя по всему, не скучает по избраннице, развлекается с ее дочерью Полиной, сообщает издание «СтарХит».

Недавно молодые люди посетили вечеринку в честь дня рождения продюсера Дианы Бичаровой, на которой не отходили друг от друга. На протяжении всего вечера они танцевали, смеялись и выглядели настолько счастливыми, что возникли подозрения в их романе.

Фото: Пара практически не расставалась   

 

Кстати, подобный исход вполне возможен, ведь Гоген Солнцев утверждает, что Полина стала для него близким человеком. Недавно молодые люди провели вмести отпуск за границей.

К сожалению, по возвращению домой шоумена ждали очередные неприятности. Так, медперсонал клиники, где сейчас находится Екатерина Терешкович, продал ее фото в непотребном виде в прессу. В связи с этим вышедшему из себя Гогену Солнцеву придется искать новое лечебное учреждение.

«Пару дней назад устроил разнос в больнице, потому что кто-то из медперсонала продал фото лысой головы Кати за копейки. Да, ее пришлось побрить, потому что во время запоев она не мылась, и завелись вши. Придется переводить жену в другое учреждение. А сам я только вернулся с отдыха. Хорошо, что меня поддерживает Полина. За это время она стала очень близким мне человеком», – посетовал фрик.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Qb2mrg8KH/]

Стоит также уточнить, что состояние Екатерины Терешкович внушает некоторое опасения врачам. Ведь женщина уже не молода, а ее увлечение алкоголем привело к развитию других заболеваний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ